Как заключить договор с фирмой водителем, у которого личное авто оформлено на мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу устроится на работу в фирму водителем с личным авто, но авто оформленно на мужа! Какой в какой форме я должна заключить договор с этой фирмой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, вы должны заключить договор аренды транспортного средства с водителем.

Спасибо. Но не совсем понятно! Если автомобиль оформлен на мужа, а я хочу устроиться работать на фирму водителем с личным авто (который оформлен на мужа), то какой договор на аренду авту с фирмой? С мужем о аренде авто, а я по найму водитель? Или может существует форма доверенности, например нотариальная, на право сдачи в аренду авто? Чтобы с фирмой, куда я хочу устроитья заключить мне договор на аренду авто с экипажем?

Если фирме достаточно того факта, что вы пользуетесь авто на законном праве, то договор аренды не нужен. Но его можно сделать.

Фирие не достаточно! Фирма хочет заключить договор и оформить официально в трудовую книжку! Водителя с транспортным средством! Может существует форма доверенности нотариальная например от мужа мне, а я уже с фирмой договор аренды?