Вопросы выплаты долга по алиментам на двоих детей от разных браков и возможности уменьшения размера алиментов без судебного решения.

• г. Кемерово

Как будет выплачиваться долг по алиментам на двоих детей от разных браков? Могут ли сами приставы без суда снизить размер алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Екатерина. Орлата задолженности по алиментов выплачивается отцами детей. Судпристав не может самостоятельно изменить размер алиментов.

В каком процентном соотношении будет выплачиваться долг на двоих детей от разных браков?

Здравствуйте

33 % на двоих. По 16,5 % на каждого ребенка.

Бывает что в решение суда по-другому.