Какие выплаты положены работающему пенсионеру после увольнения с работы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам обязаны восстановить всю индексацию, которой Вы были лищены. Делается это в течение 3-х месяцев.

Нет не это а выплаты в момент увольнения.

В ТК РФ про выплаты именно пенсионерам ничего не сказано. При увольнении. Руководство могло такие выплаты в коллективный договор по вашему предприятию.