Какое наказание ожидает должника не производству латившиму долг по исполнительному.

• г. Барнаул

Какое наказание ожидает должника не оппроизводству латившиму долг по исполнительному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наложение ареста на все имеющиеся счета. Арест имущества.

Спросить
Пожаловаться

Доброго здоровья уважаемые юристы сайта! Какое самое строгое наказание может быть для должника по неуплате коммунальных услуг. (свет вода, мусор). Был должнику суд. Передали приставам, но долг должником не погашен. Что ожидает должника? Пожалуста ответьте здесь.. С уважением...

Спасибо за ответ.

Вопрос такой: заключен договор цессии на передачу долга третьему лицу (новому должнику) по договору займа. Новый должник собирается погасить долг перед заимодавцем. Как новому должнику взыскать с предыдущего должника сумму долга? Интересует, в какой срок и под какие проценты предыдущий должник обязан вернуть долг новому должнику? Как это документально оформить?

У должника (физ. л)., по оформленной должным образом расписке нет денег, чтобы вернуть долг. Нет зарегистрированного на его имя имущества, кроме ипотечной квартиры. Он не прячется и не отказывается от своего долга, регулярно обещает вернуть долг, когда вернут ему его должники. Это длится уже 2 года. Какое грозит наказание должнику если он не будет выплачивать долг по постановлению суда в установленный срок или какие есть варианты взыскания долга с должника, если нет зарегистрированного на негои его семью имущества?

Стоит ли самой звонить должнику с требованием оплатить долг по исполнительному листу?

Стоит ли самой звонить должнику с требованием оплатить долг по исполнительному листу? В заявлении я ходатайствовала об арестеимущества должника. Боюсь, что если в разговоре укажу на это - то должник за время возбуждения исполн. Производства подарит своё имущество детям.

Есть исполнительное производство. Должник умер. Взыскания по исполнительному производству связаны с судебными расходами, возложенными на должника. У должника имеется наследник. Будет ли он правопреемником в исполнительном производстве, или эти долги неразрывно связаны с личностью должника и наследникам не переходят.

У моего должника наложен арест на долю УК в ООО. Должник решил продать долю сам, чтобы погасить долг. Просит меня снять арест с доли в ООО. Я боюсь снимать арест т.к на должнике не числится другого имущества. Как поступить в таком случае и какие можно взять с должника гарантии?

Имеется квартира по 1/2 доли должнику и взыскателю. Должник обналичил все семейные счета до раздела имущества. По решению суда должник должен значительную сумму, более рыночной стоимости 1/2 доли квартиры. Выплаты долга по исполнительному листу не производит - не работает, бомжует. В квартире не проживает, коммунальные счета разделены не оплачивает. Можно ли принудить должника и наложить взыскание долга на его 1/2 долю квартиры? Можно ли наложить арест на его 1/2 долю квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли процедура наказание для приставов за то что должник погасил долг 90 дней назад а долг ещё висит в онлайне яко бы должника не нашли? Или уже нету наказаний для приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение