Право на чернобыльский сертификат - рассматриваем случай семьи, проживающей вблизи Чернобыльской аварийной станции

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа папа был ликвидитором чернобыльской АС. Стоял на очереди, умер, квартиру не получил. Сейчас живет в 2 км.кв. тут прописаны 5 человек (жена, дочь и 2 детей и мой муж с сыном). Имеем ли мы право на получение чернобыльского сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет, вы можете получить квартиру только на общих основаниях ( ( (