Путешествие из Крыма в Германию на машине с украинским загранпаспортом

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму у меня двойное гражданство России и Украины могу я поехать в Германию через Польшу на машине Российской регистрации но по УРАИНСКОМУ ЗАГРАНПАСПОРТУ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Но только при условии, если автомобиль стоит на учёте не в Крыму.