Возникла опечатка в электронном полисе ОСАГО - что делать?

• г. Пермь

Такой вопрос, оформляла электронный полис осаго в росгосстрах, после оплаты полиса в распечатаном виде увидели опечатку, в графе серия птс в место 74 АО написали 74 ОА. Побвинила на горячую линию они сказали, что внести изменения нельзя, только расторгнуть договор без возврата денежных средств. Правы ли они? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ксенья!

Нет, они не правы, поэтому пишите письмо на имя руководителя страховой компании, с просьбой дать ответ о причине отказа, со ссылкой на статьи действующего законодательства, копию письма в прокуратуру и потребнадзор.