Как исправить кредитную историю после истечения срока давности по кредиту?

• г. Благовещенск

Прошёл срок давности ип 46.1.3 по кредиту, в кредитной истории я увидел что жата последнего платежа 2043 год, как я могу исправит историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По истечении полугода исполнительное производство может быть снова возобновлено.

Можете направить кредитору заявление о внесении изменений в кредитную историю.