Что делать при потере ключей и возможной связи с таксистом?

• г. Курск

Можно ли обратиться в полицию с потерей ключей, таксист видел, где я живу, возможно я случайно выронила ключи у него. Но его данных у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

А смысл? Вы хотите обвинить таксиста в хищении ключей?

Давайте соберемся с силами и напишем более-менее осмысленное предложение.

Не обвинять, я прочитала, что потерянные вещи могут принести в отдел полиции. И это собственно, может быть и он.

Я хотела узнать, возможно ли это, или нет? Найти их вообще, и есть ли смысл писать заявление о пропаже.