Анализ ситуации - ДТП с участием безработной беременной девушки на непереоформленной машине - шансы на победу в суде, стоимость адвоката и необходимые документы

• г. Ставрополь

С участием моей машины было совершенно дтп. Виновник дтп безработная беременная девушка. Машина виновницы купленна по договору купли продажи в 2018 году и не переоформлена в гаи. Страховки у неё нет. Был составлен протокол проишествия сотрудниками гаи. Виновница вины не отрицает и предлагает решить через суд. Вопрос: каковы шансы выиграла в таком суде? Сколько будет стоить (приблизительно) адвокат? И какие документы нужны для подачи в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Уважаемый гость, в той ситуации, которую вы изложили, правильно ли я понимаю - потерпевший.? О стоимости работы адвоката нужно выяснить у ваших местных адвокатов, выиграть у вас все шансы, другое дело как реально взыскать разве только остатки ее автомобиля.

Добрый день. Взыскивать придется через суд однозначно и шансов на выигрыш дела достаточно много. Вопрос в другом, какое имущество есть у виновницы и на, что можно будет обратить взыскание. Пробовать стоит в любом случае. Нужна помощь-обращайтесь. Стоимость услуг адвоката будет зависеть от суммы ваших требований.