Вопрос о наличии доли в квартире после выписки из нее - судьба общежития, продажа и раздел имущества

• г. Уфа

Жили в общежитии отец умер. Потом мать получила муниципальную квартиру. Жили на тот момент я мой брат и моя мать. В 2004 году (я была еще не совершеннолетним) они выписали меня и продали квартиру. Переехали жить к бабушке с дедушкой. Прошло время нет ни бабушки ни дедушки. Мать с сыном хотят продать квартиру а меня с ребенком выписать и как я поняла не чего не достанется потому что я не собственник. Вопрос есть или была у меня какая то доля? Или как они говорят у просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

Пишу в личку. Вместе разберемся. Из того что ты написала - сложно что то сказать,