Военнослужащий Ст. Матрос обращается за помощью в связи с неправомерной передислокацией и ухудшением условий службы

• г. Владивосток

Прошу у вас помощи! Я военнослужащий Ст. Матрос! Служу на Камчатке в ВМФ. 3 года находимся в месте с экипажем в г. Владивосток на ремонте в дальзаводе! Спустя 3 года 1 июня 2019 г наш корабль передислоцировали, поменяли порт приписки с Камчатки на Владивосток! Нас об этом не оповестили, просто молча перевели, северная надбавка с 80% стала 30% т.е. денежное довольствие стало меньше на 50% северных, что очень больно ударило по семейному бюджету! В то время я находился в учебном отпуске, ни каких документов не подписывал и о передислокации я не знал! В январе этого года я подал рапорт на увольнение, контракт заканчивается 21 июля 2019 года, сегодня 06.07.19 г. Приказа на увольнение нет, никто ничего не знает и будут увольнять меня уже с г. Владивосток. Прошу о помощи, подскажите как отстоять свои права! Правомерно ли были действия со стороны командования!?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данные действия.