Отец перешел острие операции на опухоль мозга из-за медицинской задержки

• г. Абакан

22.03.19 у отца нашли что то на подобии опухоли мозга, все врачи больницы собирались ложить его, но нейрохирург сказал, что сейчас не видит оснований для операции и что нужно приехать через 2 месяца на повторное обследование и операцию. По прохождению 2-х месяцев приехали на обследование и нам сказали, что опухоль настолько разрослась, что нет смысла делать операцию, что уже поздно. Все врачи сейчас говорят что нужно было делать операцию ещё 2 месяца назад. В итоге его домой.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Если о привлечении врача к ответственности, но нужно изучать материалы, обращаться за мед экспертизой. Здесь однозначного ответа не достаточно. Нанимайте юриста и готовьтесь к суду.