Отец перешел острие операции на опухоль мозга из-за медицинской задержки

• г. Абакан

22.03.19 у отца нашли что то на подобии опухоли мозга, все врачи больницы собирались ложить его, но нейрохирург сказал, что сейчас не видит оснований для операции и что нужно приехать через 2 месяца на повторное обследование и операцию. По прохождению 2-х месяцев приехали на обследование и нам сказали, что опухоль настолько разрослась, что нет смысла делать операцию, что уже поздно. Все врачи сейчас говорят что нужно было делать операцию ещё 2 месяца назад. В итоге его домой.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Если о привлечении врача к ответственности, но нужно изучать материалы, обращаться за мед экспертизой. Здесь однозначного ответа не достаточно. Нанимайте юриста и готовьтесь к суду.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Сделали операцию по квоте четыре дня назад (Удаляли опухоль головного мозга). сейчас из носа полилась вода, самочувствие плохое. Врач сказал что нужна повторная операция, неоткладывая. Говорит платно. Денег - нет. Вопрос: если первая операция сделана по квоте, и из-за неё нужно новая операция, почему она не по выданной квоте?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей тёти обнаружили опухоль мозга, провели операцию после чего у неё парализовало левую сторону тела, через 2 недели выписали в таком состоянии ещё и с пролежнями. Врач нейрохирург сказал сходить к онкологу, ближайшая запись через 1.5 месяца, а зав. онкологии посмотрел результаты анализов и стёкла сказав что опухоли и не было, отдали стекла в лабораторию для уточнения и действительно опухоли не было. Тетя в данный момент не дееспособна за ней требуется круглосуточное наблюдения. Что делать? На кого в данной ситуации подавать в суд? На врача? Или на больницу? Как лучше сделать? (В больницу она легла была в нормальном состоянии, а выписали инвалидом) Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь и понимание. Спасибо.

Моему ребенку 11 месяцев, в 8 месяцев обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга, начались приступы эпилепсии, было кровоизлияние, врачи сказали оперировать в срочном порядке. Сделали операцию, удалили опухоль, операция прошла успешно. Нейрохирурги сказали в обязательном порядке ставить ребенка на инвалидность, т.к. последствия неизвестные и гарантии, что опухоль не вырастит они не дают, т.ж и не дают гарантий прохождения эпилептических приступов. Ребенок постоянно на противосудорожных препаратах. Обратившись за инвалидностью нам отказали, ссылаясь на то, что ребенок развивается отклонений у него нет. Возможно ли как то это оспотрить?

Помогите в вопросе, муж на сизо получал травму глаза, глаз гноился, была опухоль, зимой увозили в больницу при колонии, делали операцию по удалению опухоли. Сейчас снова глаз воспалился, нужной помощи на сизо не оказывают, хотя я (жена)звоню, говорят оказывают. Звонила в больницу в городскую, где находится сизо, глав. Врач сказала, они проводят операции, только чтоб сизо дало разрешение и его привезли к ним в больницу, но сизо не считает, что ему нужна операция и помощь, также было и до этого, пока не дотянули, травму получил в августе, а разрешение дали только в феврале на операцию. Куда и как обратиться, чтоб дали разрешение на вывоз мужа на операцию? В сизо бесполезно с кем-то разговаривать. Подскажите пожалуйста.

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Моему отцу поставили диагноз, доброкачественная опухоль прямой кишки, сказали нужно вырезать, операция проводилась платно, через 2 месяца симптомы не прошли, оказалось, что опухоль врач так не удалил, а просто удалил ткань не с той стороны, опухоль за это время стала злокачественной! Что делать? Может ли подать в суд его жена, если отец уедет делать операцию в другую страну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, возможно не по теме мой вопрос, помогите пожалуйста, у моей тёти обнаружили опухоль мозга, провели операцию после чего у неё парализовало левую сторону тела, через 2 недели выписали в таком состоянии ещё и с пролежнями. Врач нейрохирург сказал сходить к онкологу, ближайшая запись через 1.5 месяца, а зав. онкологии посмотрел результаты анализов и стёкла и сказал что опухоль была доброкачественная. Что делать? Есть ли в этом ошибка врача? Спасибо.

Перенесла три операции по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. В 2012 (2 операции) и в 2014. Есть выписки из больницы и снимки мрт. Могу ли я сейчас претендовать на инвалидность и что для этого нужно (опухоль не удалили полностью, т.к. это невозможно).

У моего мужа рак печени и гепатит С с малой вирусной активностью. Он обратился в онкоцентр им Блохина, в течении месяца проходил там обследования и ему сказали, что будут проводить операцию по удалению опухоли, что противопоказаний для операции у него нет.. А через день хирург вдруг говорит, что операцию из за гепатита провести не смогут, потому что врачи боятся заразиться во время операции. Правомерен ли такой отказ в операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение