Если у Вас нет возможности ответить на мои вопросы, пожалуйста, дайте какие-нибудь ссылки на документы или сайты!

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Я гражданка России.

1. На Украине живут мои родители. В свое время, когда я еще жила с ними, папа приватизировал квартиру на 5 человек (мама, папа, сестра, племянница и я). Я имею 1/5 часть. Папа по завещанию собирается оставить мне свою долю (1/5 часть). Смогу я получить свою долю? Что для этого потребуеться?

2. Имею я право купить в Украине квартиру? Какие документы для этого требуються?

Ответы на вопрос (1):

Наследование будет определяться законодательством Украины. Зайдите на сайт бесплатной Украинской виртуальной консультации и задайте там вопрос.