Отказ в ипотеке - почему федеральная программа для молодых семей дает всего 1-2 сертификата в год?
₽ VIP

• г. Бердск

Мне 31 год, мужу 29 лет. живу в г Бердске НСО. хотела взять ипотеку по федеральной программе для молодых семей. Мне отказали, причина 40 семей в очереди и дают 1-2 сертификата в год. насколько это закономерно? Почему так мало?

Ответы на вопрос (1):

Сертификаты дают в пределах выделенныъ бюджетныъ средств и не более. К сожалению..