Кому останется кредит, если я продам ООО, в котором я являюсь директором?

• г. Барнаул

Хочу взять кредит на ООО, являюсь директором, если я потом продам фирму то на ком останется кредит? На фирме или на мне как директора?

Ответы на вопрос (1):

На юридическом лице так и останется. На Вас - могут быть иные обязательства по такому кредиту, поручительство, если его подпишете, вот оно останется на Вас.