Как изменить фамилию и отчество ребенка в случае отсутствия алиментов от биологического отца и наличия нового отца-воспитателя?

• г. Самара

Какие документы нужны, чтобы ребенку поменять фамилию и если возможно отчество?

Биологический отец 3 года не платит аллименты. 2 года не официально, а год официально. Ребенок его не видит и папа у нее будущий мой муж. Который воспитывает дочку с 1,5 года. Сейчас ребенку 6 год пошел.

Какие шансы на смену фамилии и отчества?

И куда нужно обратиться в ЗАГС или в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могу записать вас на консультацию, для подробного обсуждения Вашего вопроса.