Как обеспечить исполнение решения Хамовнического РС о взыскании денежных средств и возможность оплаты юридических услуг

• г. Москва

Есть решение Хамовнического РС от 28.11.18 г. о взыскании с ООО Московский центр правовой защиты в пользу Шабанова В.К. денежных средств в сумме 104 т.р.

Необходимо добиться исполнения данного решения.

Возможна оплата юр. услуг за положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вячеслав!

Для начала необходимо проверить платежеспособность данного учреждения, ведь от этого напрямую зависят перспективы исполнения данного решения. Напишите в личные сообщения ИНН данной организации.

С уважением,

В.Киракосян.

Вячеслав, а почему бы Вам самостоятельно не заняться этим вопросом, те или иные действия на стадии исполнения не столь сложные...

На мой взгляд, достаточно получить развернутую консультацию по правильным действиям или консультироваться с юристом время от времени, по мере наличия тех или иных изменений...

Второй вопрос, что в случае если у компании ничего не будет, можно рассмотреть вопрос о привлечении руководителя к субсидиарной ответственности, это уже достаточно сложно и потребует помощи юриста.

Но не с оплатой "потом, когда нибудь", во всяком случае не полностью... те или иные комбинированные варианты возможны...