Могу ли я сейчас подать на алименты на биологического отца ребенка?

• г. Казань

Меня зовут Екатерина, мне 21 год.. у меня такая ситуация, мы встречались с парнем, я забеременела, он об этом знал... потом он уехал в другой город оставив меня.. потом я стала жить с другим молодым человеком в гражданском браке, аборт не стала делать, родила.. ребенок записан под фамилию нынешнего мужа и он принял отцовство на дочь... могу ли я сейчас подать на алименты на биологического отца ребенка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!

Нет , не можете! Поскольку взыскать алименты можно только с юридического отца!