Постоянно топят соседи, я перекрыла стояк. Что за это будет?

• г. Владивосток

Постоянно топят соседи, я перекрыла стояк. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура вынесет предписание устранить нарушения. За то что топят нужно в суде взыскивать ущерб и тд а не заниматься самоуправством.

Спросить
Пожаловаться

Меня постоянно топят соседи этажом выше! Дабы избежать затопления перекрыла у себя им стояк с водой! Является ли это административным правонарушением и что влечёт за собой?

Я из Украины-у меня такой вопрос: так как меня постоянно топят соседи я перекрыла краны по стояку - у меня в квартире они были изначально-перекрыла на месте-имею ли я право иметь эти краны? У нас пять этажей, я живу на 4 соседи на 5

Что делать? Соседи сверху топят соседей снизу, в квартире которая топит никто не проживает, УК не может найти собственников жилья, поэтому перекрыли весь стояк, люди мучаются без воды. Законно ли вскрыть квартиру без собственника жилья с участием УК и полиции, дабы выяснить причины протечки и устранить неполадки? УК отказывается это выполнять.

Здравствуйте, помогите. Нас постоянно топят соседи. Живем во многоэтажке. Кто топит неизвестно. Сантехники постоянно вытаскивают влажные салфетки и тряпки. Что делать?

Нас постоянно топят соседи, вызывали сантехников с ЖЭУ.

На просьбу разобрать от кафельной плитки стояк и пригласить сантехников не реагируют. Топят каждый день, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

02.05.2015 г. с 23:30 по настоящее время отсутствует горячее и холодное водоснабжение, в УК сказали, что перекрыли стояк, так как соседи сверху топят. Самих соседей нет на месте.

Нас постоянно топят жильцы сверху, слесарь вылавливает из стояка тряпки, доходили до того, что ЭТО лезет из нашего унитаза. Не знаем, как заставить ЖКО хорошенько прочистить канализационный стояк.

У нас магазин на 1 этаже жилого 5-ти эт. дома. Неоднократно топит канализационный стояк. Должен-ли жэу менять за свой счет саму трубу и будет-ли установка бесплатно? Ежемесячно платим за содержание помещения. Топят неоднократно на протяжении нескольких лет. ничего добиться не можем т.к. топят верхние соседи. Наши трубы все исправны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение