Я сирота, ушла по семейным обстоятельствам в академический отпуск, будет ли мне выплачиваться соц стипендия или пенсия?

• г. Архангельск

Я сирота, ушла по семейным обстоятельствам в академический отпуск, будет ли мне выплачиваться соц стипендия или пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по закону должна выплачиваться. В интернете можете поискать разъяснения Пенсионного фонда по этому поводу.

Удачи.

А насчёт стипендии, выплат на дорогу, еду и проживание нет?