Несанкционированное выкупление колясочной на моем этаже - есть ли у меня право на ее использование после 8 лет?

• г. Санкт-Петербург

На моем этаже соседи выкупили колясочную без согласования со мной.

Я не придавала этому значения несколько лет, пока у меня не возникла необходимость ею воспользоваться. Могу ли я по прошествии 8 лет претендовать на пользование общедомовым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Если это общедомовое имущество, то можете.

Если вам препятствуют, то жалуйтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.