Штраф за неоплату парковки - есть ли возможность вернуть его, учитывая пополнение баланса и наличие СМС о нехватке средств на телефоне?

• г. Нижний Новгород

Пытался оплатить парковку. Не хватило средств на телефоне. Есть СМС об этом. Пока пополнял баланс зафиксировали неоплату парковки. Разница во времени 10 мин. Штраф оплатил. Есть ли шансы вернуть.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение собственника, но вы вряд ли прочитали правила. Шанс есть.