Я купил билет на концерт на авто за 3000 рублей. Перевел деньги на карту. После чего мне отправили просто символы. Что делать?

• г. Москва

Я купил билет на концерт на авито за 3000 рублей. Перевел деньги на карту. После чего мне отправили просто символы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Боюсь, что уже ничего. Написание заявления в полицию по факту мошенничества вам ничего не даст, в следующий раз будьте осмотрительней.

Спросить
Пожаловаться

В колледже месяц-два назад заставляли оформить Пушкинскую карту. Я этого не сделал. Но чтобы не было проблем отправил фейк-скриншот карты (без личных данных).

В этом месяце нас заставили купить за свои деньги, либо за деньги с карты (3000 пушкинских) билет на концерт проходящий в заведении. Я не купил.

Те, кто купили билет идут на концерт, пропуская тем самым занятия, а те кто не купил не идут, и идут на занятия.

Не является ли последнее коррупцией/подкупом?

В соц сети вконтакте наткнулся на объявление о продаже билета на моего любимого исполнителя, купил билет у человека, перевел деньги ему на карту, получил билет, а когда пошел мне сказали что билет уже либо активирован либо не настоящий, человек утверждает что билет был действенный и не возвращает деньги, как мне доказать что я не попал на концерт и как вернуть деньги?

Купили билеты на концерт (Камызяки) через Кассир. Ру, концерт переносили, потом отменили, в итоге концерт не состоялся т.е. самого концерта не было, деньги не возвращают. Как правильно поступить чтобы вернуть свои деньги (3 билета по 1500 руб + сбор) что делать и куда обращаться.

Ирина.

Купил билет на концерт музыкальной группы, но не смог на него пойти, пришлось сдать билет, вернули 50% от стоимости (цена билета 1500), через 2 дня выясняется, что концерт отменили. Должны ли мне выплатить в случае отмены концерта всю стоимость?

Я перевела знакомому на карту сбербанка деньги, для того, чтобы он купил мне билеты на концерт, но он не купил их и не хочет возвращать деньги! Как быть?

Купил билет на концерт, в вк, перевёл деньги на карту Сбербанк, знаю его имя и отчество, билет оказался липовым, стоит ли идти и писать заявление в полицию по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули на Авито-я перевела деньги на карту, мне не отправили коляску. Знаю номер телефона, номер карты, фото карты, переписку на ватцапе, фото обьявления с авито, паспорти, понятно что подделанный документ паспортаЧто делать?

У меня возникла такая ситуация: я приобрела билет на концерт на 22.03.20 онлайн, через сайт, в связи с пандемией концерт перенесли на 29.09.20, звонила в поддержку этого сайта, чтобы вернуть билет, так как я уже не смогу посетить концерт, потому что переехала в другой город, в поддержке сказали, что ничем помочь не могут, нужно плзвонить организатору, который указан на билете, организатор тоже отказался сделать возврат билета, сказал, что билеты на концерты, которые перенесли в связи с пандемией, не возвращают. 23.09 я позвонила узнать будет ли концерт 29.09, организатор сказал, что будет, я приехала с другого города на концерт, но оказалось, что концерт перенесли на декабрь. Что делать в этой ситуации? Я могу вернуть деньги за билет и деньги, которые я потратила на дорогу, чтобы приехать на концерт?

Я купил билет на концерт. Концерт состоялся, но мне не понравилась атмосфера самого концерта и находился половину мероприятия. Нарушены ли права потребителя? И могу я вернуть деньги, хотя бы половину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение