Я купил билет на концерт на авто за 3000 рублей. Перевел деньги на карту. После чего мне отправили просто символы. Что делать?

• г. Москва

Я купил билет на концерт на авито за 3000 рублей. Перевел деньги на карту. После чего мне отправили просто символы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Боюсь, что уже ничего. Написание заявления в полицию по факту мошенничества вам ничего не даст, в следующий раз будьте осмотрительней.