Как аннулировать потребительский кредит после подписания договора с ООО Азон?

• г. Казань

Можно ли аннулировать потребительский кредит? Заключили договор сегодня (06.07.19) на презентации товара ООО Азон. Пришла домой и осознала, какую глупость совершила. На презентации качественно проехались по ушам. Узнала, что можно аннулировать кредит до перечисления банком денег ООО Азон. Как это можно сделать? (Кредитный договор заключён с банком ренессанс кредит, его филиала в нашем городе нет, дистанционное банковское обслуживание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можно и расторгнуть. Так нужно с договором ознакомится ст.420 ГК РФ.