Необходимые документы для оптовой торговли оконной фурнитурой и комплектующими для москитных сеток

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для оптовой торговли и торговли под реализацию оконной фурнитурой и комплектующими для москитных сеток?

Ответы на вопрос (1):

Какие согласуете в тексте договора о такой реализации, какого-либо обязательного перечня - нет. Обычно - договора и накладных достаточно.