У меня умер муж в Турции, брак зарегистрирован там же, как получить свидетельство о смерти, если я живу в Крыму.

• г. Симферополь

У меня умер муж в Турции, брак зарегистрирован там же, как получить свидетельство о смерти, если я живу в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в посольство Турции и объяснить ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как получить свидетельство о смерти мужа-гражданина Турции умершего 10.08.2017 в Турции?

И как легализовать брак между мной, гражданкой РФ и мужем (покойным) гражданином Турции. Брак заключен в Москве. Апостиль стоит на свидетельстве о браке, но в посольстве Турции сказали что Апостиль это фигня и что надо было легализовать брак в посольстве Турции в Москве.

По поводу свидетельства о смерти в посольстве Турции сказали чтобы мне его выслали родственники.

Я из Крыма, там и была замужем, потом умер муж. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге, и зарегистрирована здесь, хотим оформить брак с мужчиной, а у меня все свидетельства (о браке, и о смерти), на Украинском языке. Скажите, их нужно переводить? Или достаточно таких какие есть.

Как получить дубликат свидетельства о браке. Брак был зарегистрирован в 1973 году в Таджикистане. Свидетельство утеряно. Сейчас мы проживаем в Крыму и для получения паспорта необходимо свидетельство о браке. Каким образом его можно получить?

Я живу в Крыму. С 18.03.2014 гражданка России. Перед пенсией необходимо получить справку о смене фамилии, так нахожусь в разводе. Свидетельство о разводе есть, о браке - нет. Как мне получить справку о смене фамилии со Львова (Украина), где был зарегистрирован брак и развод, не выезжая из Крыма?

Мой отец умер в 1992 году. У меня нет свидетельства о его смерти. Свидететельство о моём рождении у меня есть. Могу ли я получить свидетельство о рождении моего отца и впоследствие - свидетельство о браке его родителей, моих бабушки и дедушки, если их брак был зарегистрирован в Ленинграде?

У меня умер муж. У меня на руках дубликат свидетельства о браке, так как муж первый порвал. А он до смерти сделал еще дубликат для себя. Как мне теперь получть свидетельство о его смерти, если родственники не хотят мне его отдавть.

Квартира муниципальная, квартирос’емщик отец моего мужа (официальный брак) умер. Я в квартире не зарегистрирована. Зарегистрированы муж, его брат и дочь моего мужа от первого брака. Кому достанется квартира после смерти мужа, если дочь не проживала и не проживает в данной квартире. Проживаем я,муж и его брат, квартплату платит муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

и может ли возникнуть проблема при получение свидетельсва если брак был зарегистрирован в кургане по месту прописки мужа, а развели нас в копейске (сейчас прописаны здесь)?

Скажите как я могу получить дубликат свидетельства о браке, если брак был зарегистрирован в Грузиии? Я и муж живём в Санкт-Петербурге, свидетельство утеряно.

Мой муж был гражданином США, умер в США Бруклине штат НьюЙорк, свидетельства о смерти не имею, как получить свидетельство о разводе или как оформить развод, если после того как мы оформили брак мы разъехались он в США я в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение