Возможно ли самостоятельно вносить платежи приставам и какой процент могут удерживать при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста могу ли я самостоятельно приносить деньги приставам по решению суда. Задолженность по кредиту. Какой процент от зарплаты могут удерживать если у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

Если для Вас это непосильно, то Вы вправе обратиться в суд который вынес решение о взыскании дога с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Рассрочка исполнения решения суда значит, что требования, содержащиеся в исполнительном листе, будут исполняться частями, поэтапно, в сроки, установленные судом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какой процент от зарплаты законно снимают в счёт погашения задолженности по кредиту? Если на иждивении двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо!

Плачу долг частному лицу, на иждивении несовершеннолетний ребенок сколько могут удерживать из зарплаты приставы по решению суда в счёт погашения кредита?

Какой процент могут удерживать с зарплаты по исполнительному листу, если есть на иждивение несовершенно летний ребенок? При зарплата 7000 руб.

Какой % зарплаты могут удерживать приставы если на иждевееии двое несовершеннолетних детей. (задолженность по налогами кредитам)

Может ли банк по решению суда взыскать по задолженности по кредиту удерживать 50% ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ НА ИЖДИВЕНИИ ТРОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ?

Скажите могу ли я написать заявление судебным приставам, что у меня ребёнок несовершеннолетний, и какой тогда процент будут удерживать?

Какой процент от зарплаты пристав имеет право удерживать, если на иждевении должника двое несовершеннолетних детей. Долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже есть решение суда, у меня на иждивении несовершинолетний ребёнок, какой процент будут забирать с зарплаты?

У моего мужа есть задолженность по кредиту (Хоум Кредит энд Финанс Банк). Задолженность отправили на исполнение суд. приставам. Какой процент от заработной платы суд. приставы могут удерживать на погашение кредита?

Какой процент с зарплаты могут удерживать судебные приставы в счет погашения долга банку, если у меня двое несовершеннолетних детей на иждивение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение