Проблемы с заказом на почте - отказ от выкупа и телефонные угрозы

• г. Иркутск

Не хочу выкупать заказ на почте, явный обман, звонки ежедневные с 9 утра до 23 часов, со всякими угрозами, что внесут в чёрный список банков и.т.д.

Ответы на вопрос (3):

Таких полномочий у них нет. Максимум, могут подать на Вас в суд и взыскать почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.

Как избавится от телефонных звонков? Это самое главное, заранее спасибо.

Подавайте письменную претензию.