Проблемы с заказом на почте - отказ от выкупа и телефонные угрозы

• г. Иркутск

Не хочу выкупать заказ на почте, явный обман, звонки ежедневные с 9 утра до 23 часов, со всякими угрозами, что внесут в чёрный список банков и.т.д.

Ответы на вопрос (3):

Таких полномочий у них нет. Максимум, могут подать на Вас в суд и взыскать почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Как избавится от телефонных звонков? Это самое главное, заранее спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте письменную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Сделан заказ по звонку, дистанционно, как сказали. На почте уже, забирать не хочу, идут звонки с угрозами на судебный иск. Как правильно поступить?

Не хочу выкупать посылку но почте, так как заказ был сделан с сомнительного сайта, как позже выяснилось, начались звонки с угроза ми передачи дела по моему заказу коллекторам, стоит ли мне выкупать посылку.

Я сделала заказ в интернет магазине, он пришёл на почту, но выкупать его я сейчас передумала. Мне стали поступать звонки с угрозами, что подадут на меня в суд. Чем мне это грозит?

Не имею возможности выкупить заказ на почте, изменились обстоятельства, узнала, что это лекарство не эффективно. Поставщик грозит взыскать с меня сумму заказа плюс пени. Постоянные звонки, что делать? Спасибо.

Заказала в интернет-магазине джегинсы. Но прочитав затем информацию о том, что качество товара ужасное, решила от этой покупки отказаться. Отправила СМС сообщение с просьбой аннулировать заказ (не сохранила СМС). Заказ пришел на почту. Я его не собираюсь выкупать. Так мне теперь поступают звонки и СМС с угрозами и требованиями немедленно заказ выкупить. Грозят судом и судебными приставами. Имею ли я право не выкупать заказ? Что мне делать? Стоит ли обращать внимание на эти СМС? Не могу им ответить, так номер СМС не определяется. ЛАРИСА.

В интернет магазине совершила случайно заказ джегенсов, сумму была изначально 890 рублей, потом оказалось что эта сумма при покупке от 3 штук, в итоге сумма заказа стала 1680 рублей, на почту пришла посылка с суммой 1880 рублей, я подтвердила заказ, но консультанта предупредила что если сумма будет превышать я выкупать на почте не буду. А спустя около часа после заказа и причитав отзывы вообще решила отменить заказ, но на связь со мной никто не вышел. Сейчас посылка уже неделю на почте и мне постоянно поступают звонки. Грозят судом. По закону я имею право не забирать и не оплачивать заказ если передумала, пусть почта отсылает обратно.

Здравствуйте! Я заказала по интернету заказ кремов лифтинг, подруга отговорила брать, т.к. это обман.

Посылка пришла в город, я ее не забираю.

Компания со мной созвонилась, я сказала, что забирать не буду. Сейчасмне приходят смс с текстом, что меня внесут в ч. список банков, не выпустят за границу и заявят в суд. Какие могут быть последствия на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 января 2020 г. сделал заказ на эхолот по акции за 1990 рублей. Менеджер перезвонил и оформил заказ с по доставке с наложенным платежом. Затем, проанализировав сайт я не обнаружил обратной связи с магазином. Попытка перезвонить менеджеру с целю отказаться от заказа не увенчалась успехом-телефон постоянно занят. Заказ прибыл на почту 17.01.2020 г. Я пошел на почту с целью отказаться от заказа и оплатить магазину почтовые расходы. Но работник почты, что посылка не возвращаемая. Выкупать посылку я не стал. Теперь мне приходят СМС с требованиями выкупить посылку и угрозами судебным разбирательством если я этого не сделаю. Прошу проконсультировать как действовать в сложившейся ситуации. С уважением Вашецкий Игор Павлович г. Астрахань.

Заказывал жёсткий диск через интернет но потом почитал про то что это мошенники и отправляют пустые посылки набитые хламом не хочу выкупать на почте а они звонят и требуют оплатить расходы доставки угрожают что внесут в список недобросовестных покупателей и подадут в суд.

Правомерны ли звонки ежедневные звонки банков в организацию по поводу личных долгов работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение