Я хочу спросить можно ли менять фамилию и отчеству ребёнка от первого брака?

• г. Якутск

Я хочу спросить можно ли менять фамилию и отчеству ребёнка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлиана. В данном случае, если вы хотите поменять фамилию и отчество ребенку, то у вас по крайней мере должно быть заключение генетической экспертизы о том, что отец ребенка указанный в свидетельстве о рождении таковым не является.