Какому регламенту подчиняется опека районному или областному?

• г. Санкт-Петербург

Какому регламенту подчиняется опека районному или областному?

Маленький городок подчиняется какому отделу образования, Комитету по образования, районному или областному или Министерству Образования? Какому?

Кому подчиняется гороно, если садики подчиняются гороно?

Какому прокурору (районному, городскому, областному) пожаловаться на непонятное, нелогичное решение районного (городского) суда и апелляционного суда?

В опеке псковской области у меня спорный вопрос (хочу поменять фамилию ребёнка) , как я могу сослаться на регламенты опеке, если я не нашла не одного регламента по государственной услуге выдачи разрешения органом опеки и попечительства псковской области на изменение фамилии ребёнка?

Какому суду адресовать заявление о восстановлении пропущенного срока подачи частной жалобы на определение судьи районного суда об отказе в приеме искового заявления? Районному или областному?

Сергей.

Прошу сообщить в каком (районном или областном) отделении ФРС можно зарегистрировать договор долевого строительства. Каковы реальные сроки регистрации?

Есть производственный регламент. Должна состояться проверка производства и проверяющая организация требует наличие при проверке копии регламента. Но регламенты копировать вообще-то нельзя. Так ли это? Даже на лицензирование подают только копию 1-го листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник отдела по установкам заставляет сборщика мебели написать регламент своей работы. Правомерно ли это? Разве регламенты не руководители должны писать для подчиненных, а те, в свою очередь, исполнять? 3 года без регламента в фирме работал.

Назначен приказом контрактным управляющим. Этим же приказом утвержден трудовой регламент контрактного управляющего. Расписался, что ознакомлен в приказе и регламенте. Дополнительное соглашение к служебному контракту и моему трудовому регламенту не подписывалось. Несу ли я ответственность за ненадлежащее исполнение функций контрактного управляющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение