Жилкомсервис снижает тарифную ставку, работники выражают сомнения в правильности начислений
₽ VIP

• г. Новодвинск

Наше предприятие МУП Жилкомсервис занижает тарифную ставку по оплате труда! Минимальный размер труда на 11.03.12 является 4611 рублей у первого разряда!

Я работаю слесарем 4 разряда цеха канализации с коэффициентом 1.4, а ступенчатый тариф разряда является 1.203. На сегодняшний день часовой тариф составляет слесаря 4 разряда 28.540 рублей! Правильно ли нам начисляют тарифную ставку!?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вам нужно обратиться на сайт аудиторов и бухгалтеров. юристы не начисляют заработную плату и кроме всего прочего. нужно знать не только разряд работника и тарифную ставку. но и некоторые иные внутренние положения о зарплате.