На чьё имя заполняется заявление в опеку?

• г. Санкт-Петербург

На чьё имя заполняется заявление в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в органы опеки можете адресовать на имя руководителя данного органа.

Спросить
Пожаловаться

15 апреля было подписано согласие на ребенка в органах опеке. 30 мая было написано Заявление на оформление опеки, 3 июня были сданы все необходимые документы. У опеки есть срок установить опеку в течении 10 рабочих дней. Что делать/куда обращаться, если опека нарушает срок.

На чьё имя писать заявление, если не согласны с заключение органов опеки?

Работаю на гос предприятии ФГУП ПО МАЯК. Сегодня напишу заявление на увольнение по собственному желанию.

Чья виза нужна на заявлении? На чье имя заявление писать-на имя ген директора или начальника завода или начальника цеха/отделения?

Могу ли я его написать в заявлении - без отработки, и далее не выходить на работу?

Если есть такая возможность - примерный текст заявления.

И каковы мои дальнейшие действия?

При смене учредителей заполняются формы 13001 и 1400 заполняются прежними учредителями? Кто является завителем новые учредители или прежние? Заполняется ли форма 13001 (Е,Ж) при смене учредителей?

Если сменяются учредители, генерального сменять одновременно?

Меня ложно оклеветали и подали заявление в полицию.

1. В какой форме и на чьё имя написать заявление на выдачу мне копии ложного заявления? В полиции ознакомиться с заявлением не дали.

2. В какой форме и на чьё имя написать заявление о выдаче копии постановления о результатах разбирательства полиции по ложному заявлению? (извиняюсь, если не совсем грамотно сформулировал второй вопрос).

Имеется задолженность по коммунальным услугам. В мае оформлять опеку над недееспособным совершеннолетним сыном. Органы опеки просят лицевой счёт. Может ли опека отказать в опеке по этой причине?

При подаче заявления о временной опеке над недееспособным в течении какого срока опека даст разрешение на временную опеку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня племянник в детском доме по заявлению его матери. Хочу оформить на него опеку, но ребенок пока без статуса т.к.срок заявления матери не вышел. В опеке сказали нужно заявление от матери на согласие опеки. Выловить ее сложно. В выходной день сегодня я ее нашла. Есть возможность оформить только нотариальное согласие на усыновление. Будет ли оно годно для опеки?

Лишение двоих родителей, заведено дело в опеке. Кто подает заявление в суд - опека или бабушка. Которая хочет взять опеку над внуком?

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение