За июнь месяц лишили части стимулирующей надбавки к зарплате в размере 35% и квартальной премии.

• г. Великий Новгород

За июнь месяц лишили части стимулирующей надбавки к зарплате в размере 35% и квартальной премии. За что была снята надбавка нам объяснили, а вот за что премия - ответа не получили ни от начмеда ни от главного экономиста, главврача на тот момент, когда пытались выяснить не было на месте. Есть предложение, что за то же самое, что и стимулирующую надбавку. Законно ли это?

Я ежемесячно получаю надбавку к зарплате.

Будет ли эта надбавка учитывается при получении тринадцатой зарплаты, премий?

Или же тринадцатая зарплата будет выплачены как оклад без надбавки?

Привет, получаю зарплату оклад +премию +региональную + северные +персональную надбавку. За январь получил расчетку, не нашел графу персональная надбавка меня лишили этой надбавки без уведомления. Правомерно ли это решение работодателем? Хотя никаких выговоров не было.

В компании установлена персональная надбавка некоторым работникам, работающим вахтовым методом. У всех размер этой надбавки разный. Как производится расчет заработной платы при персональной надбавке? Учитывается ли в расчете премии персональная надбавка?

Работодатель установил мне надбавку. В труд договоре не указано, на какой срок установлена надбавка. Сейчас с моей премии удерживают деньги, якобы надбавка была установлена на 3 мес, и после я её не должна была получать. Подскажите, законны ли действия работодателя и возможно ли удержание надбавки из премии?

С меня сняли стимулирующую надбавку приказом от 31 марта, после начисления зарплаты, в приказе сказано, что надбавка снимается с 1 марта. Правомерно ли снятие надбавки за прошедший месяц?

Моя зарплата делится на 3 части: оклад+персональная надбавка 100%от оклада+премия 100%от оклада. При увольнении 10.06. Меня лишили за 05. и 06 месяца персональной надбавки и премии полностью. Увольнялся по собственному желанию. Имеет ли право работадатель лишать как премии так и персональной надбавки?

Я медицинский работник, получаю зарплату и федерельную стимулирующую надбавку. Скажите пожалуйста, при начислении пенсии будет ли учитываться эта надбавка и взимается ли с этой надбавки подоходный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил военную службу с 2006 по 2011 гг в высокогорных районах, платили надбавку 20% за службу в высокогорных районах. В 2011 перевели в местность приравненную к районам крайнего севера здесь надбавка 80%,но мне эту надбавку необходимо заработать по 10% за каждый год службы службы на севере, т.к. мне больше 30 лет. На первые полгода никакая надбавка не начисляется, через полгода стали добовлять 10% северной надбавки. Справедливо ли то,что мне не учитывают 20% надбавку за службу в высокогорных районах, при зарабатывании северной надбавки? Приравнивается ли надбавка в высокогорных районах к надбавке в районах крайнего севера? Обязан ли я зарабатывать эти 20% или они должны остаться?

Не выплачивают зарплату уже 2 месяца.

Зарплата состоит из оклада + персональная надбавка.

Могу ли я расчитывать в суде на выплату персональной надбавки? Есть приказ о начислении надбавки Установить ФИО, должность, надбавку к должностному окладу на срок с 30 ноября 2014 г по 30 мая 2015 г. в размере xxxx руб. . Смущает формулировка и отсутсвие явного указания, что надбавка начисляется на каждый месяц.

Также в трудовом договоре сказано, что выплата надбавок, премий и т.п. зависит от финансового положения компании.

Никаких других приказов об изменении надбавок я не подписывал и не видел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение