Как открыть магазин товаров повседневного спроса на территории дома? (в переоборудованном под магазин гараже или летней кухни)

• г. Иркутск

Не могу дозвониться до вашей службы. После соединения с юр.отделом звонок прекращается. Как быть? Нужна консультация по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Бесплатные ответы только на вопросы, изложенные здесь. По телефону а такие вопросы никто бесплатного ответа давать не будет.