Наследство после смерти бабушки и дедушки - что делать с пустующей второй половиной дома?

• г. Майма

У нас умерла бабушка и мы получили наследство 1/2 дома. А во второй половине жил дедушка кот. тоже умер. И теперь вторая половина дома пустует и не обслуживается. Обе половины приватизированы одна на бабушку одна на дедушку.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство на вторую половину дома.