Мне пришла смс и сняли деньги 149 руб. по leningrsky PR как отключить эту услугу?

• г. Саратов

Мне пришла смс и сняли деньги 149 руб. по leningrsky pr как отключить зту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь или позвоните в тех. поддержку сайта и откажитесь от подписки. Или можете это сделать через свой аккаунт на сайте.

Если не поможет - обращайтесь в банк за блокировкой карты и составьте заявление о возврате несанкционированно списанных денежных средств. Шансы, конечно, не 100%, но хотя бы не будете терять деньги и далее.