Военный пенсионер из поселка Печенга обращается за помощью - Задержка с сертификатом и необходимость собирать документы заново

• г. Мурманск

Вам пишут из Мурманской области, поселок Печенга от Военного пенсионера Енокян Вараздат Вазгенович! Мы в 2009 году сдали документы на сертификат и до сих пор нету ответа сегодня узнали что надо собирать документы заного потому что поменялся Округ. Неужели это наша вина что они столько лет держали документы и не слуха и не духа не было от них. Подскажите пожалуйста что нам делать и как поступить в этой ситуации? Нам стоит собирать данные документы заного? Ждем ответа спасибо Вам заранее! С Уважением к вам семья Енокяны!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вараздат Вазгенович.

Они обязанны были Вас уведомить. В Вашем случае - это явная халатность сотрудников. Обратитесь к вышестоящему руководству, они должны предпринять меры. Ведь Вы же не должны страдать из за чужих ошибок.

Удачи Вам.