Какие документы необходимы для лишения родительских прав бывшего супруга и как влияет его учет в психиатрической диспансере на этот процесс?

• г. Краснодар

Какие документы требуются для лишения род. прав бывшего супруга. И то,что он состоит на учете в псих. Дисп, может стать основанием на лишением род. прав. Алименты не платит, есть суд. приказ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Подтверждающие документы о том, что не платит алименты, не интересуется ребенком. Медицинские документы, пригласите в суд свидетелей.