Сколько дней будет делаться дубликат аттестата за 9 класс?

• г. Волгоград

Сколько дней будет делаться дубликат аттестата за 9 класс?

Кто должен выдать дубликат аттестата?

Здравствуйте! Работаю в центре образования молодежи, центр был организован 02.02.2015 г. В центре обучаются молодые люди, находящиеся в местах лишения свободы. Выпускник одного из районов, который находился в 2000 году в колонии получил аттестат об окончании Горнякской средней общеобразовательной школы класс вечернего обучения, но в аттестате была допущена ошибка. Колонию закрыли, в школе закрыли классы вечернего обучения. Он обратился в наш центр, чтобы мы выдали дубликат аттестата. Кто должен выдать дубликат аттестата?

Выпускнику 11 класса был выдан ошибочно простой аттестат вместо аттестата с отличием. При замене будет выдан дубликат или первоначальный аттестат анулируется?

Добрый вечер! Можно ли анулировать дубликат аттестата и считать действительным утерянный аттестат, который мы нашли после получения дубликата?

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Могу ли я поступить на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, если в аттестате за 9 класс стоит 4 по физике, которой в 10,11 классе не будет, так как профильный гуманитарный класс?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок поступает в несколько вузов. В аттестате плохо просматривается печать. Можно взять дубликат. Но как быть с документами в вузы, если они поданы на старый аттестат? Могут ли нам отказать в зачислении только на основании не просматриваемой печати в аттестата или наличии дубликата?

У меня ребёнок закончил 9 класс с четырьмя тройками в аттестате. Сегодня, при получении аттестата, почти всему классу сказали чтобы искали другую школу если хотите идти в 10 класс. Мотивируя это тем, что 10 класс будет только один и всем места не хватит. Изначально планировали два 10-ых класса, но после сдачи ЕГЭ сказали, что будет только один.

Законно ли это?

Всё заканчивала в России гражданка России. Все дипломы и аттестаты получены честно и я действительно обучалась.

Я читала, что прокуратура может аннулировать дипломы о высшем образовании, если студент давал взятки, или предоставил купленный аттестат о школьном образовании.

Я 9 й класс окончила получила аттестат в первом городе, потом переехала во второй город и там по этому аттестату закончила 11 класс получила ещё один аттестат. Далее во втором городе получила дипломы о высшем образовании, аттестат за 11 класс в ВУЗ предоставила.

После окончания вуза я вернулась в первый город и мне потребовался аттестат за 9 й класс, поскольку оригинал остался в архиве школы второго города, я просто сделала дубликат по утере, хотя оригинал хранится в архиве школы первого города, где я получала высшее и заканчивала 11 класс. Получается, что оригинал за 9 й класс стал недействительным из-за получения дубликата. Все дипломы и аттестаты я получала честно, училась.

Может ли прокуратура за такие действия через суд добиться признания всех моих дипломов о высшем образовании недействительными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение