Арестована карта сбербанка с детским пособием из-за долга перед Восточным банком - когда будет снят арест и вернутся деньги?

• г. Иркутск

Я на карту сбербанка получаю детское пособие. Во вторник карту арестовали пристава. За долг перед Восточным банком. На момент ареста на карте были деньги. Я предоставила справку что получаю на карту детские. Они сказали что арест снимут, а вот через сколько? И вернут ли деньги которые там были?

Ответы на вопрос (1):

Обычно арест снимается в течении 7 дней. Для возврата незаконно списанных денежных средств вам необходимо обратиться с заявлением о возврате денежных средств в ФССП РФ.