Право на получение лицензии на охотничьее оружие с свидетельством охранника 5 разряда

• г. Кемерово

Имею-ли я право на получение лицензии для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия, имея свидетельство охранника 5 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Получите в соответствии с ФЗ "Об оружии" общегражданскую лицензию (до 5 штук) и приобретайте оружие. После получения 5 разряда для Вас не составит сложности получение лицензий на оружие.

Спросить
Пожаловаться

Имею одну единицу гладкоствольного охотничьего оружия. Скажите какие документы необходимо представить в разрешительную систему для получения лицензии на приобретение второй единицы гладкоствольного оружия?

Я являюсь частным охранником, имею 6 разряд, а так же являюсь владельцем гладкоствольного, нарезного охотничьего оружия, так же имею газовый пистолет, какие документы мне необходимо предоставить в ЛЛР для получения лицензии на приобретение оооп.

У меня вопрос по разрешению на право приобретения охотничьего огнестрельного оружия, гладкоствольного. Имел судимость статья 108 часть 2. Срок наказания закончился в 2002 г. Имею я право на оружие?

Я - военнослужащий. Имею разрешение на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия. Стаж - более двадцати лет. Должен ли я проходить обучение для приобретения навыков безопасного обращения с оружием, чтобы оформить лицензию на приобретение нарезного охотничьего оружия?

У меня была лицензирования на приобретение и ношение травматического оружия. В 2015 году я сдал оружие. Могу ли я восстановить лицензию, без обучения и пересдачи, для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия? Спасибо за ответ.

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу отказали в получении лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного длинноствольного оружия и патронов к нему. Что мне делать дальше, куда обратиться, чтоб получить лицензию.

Что нужно для получения лицензии на травматическое оружие, если имеется разрешение на хранение и ношение гладкоствольного охотничего оружия?

Необходимо ли мне проходить обучение для получения лицензии на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия, если я являюсь пенсионером МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение