Можно ли выделить свою долю земли приватизированной на четыре квартиры.

• г. Краснодар

Можно ли выделить свою долю земли приватизированной на четыре квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выделить свою долю по соглашению сторон или в судебном порядке.

Можно, для этого вам необходимо вызвать кадастрового инженера и провести межевание земли. Для этого вам необходимо получить согласие соседей.