Применение статьи 159 часть 4 в случае завершения договора подряда после получения оплаты и подписания всех документов

• г. Сочи

Можно применить статью 159 часть 4, если договор подряда закончен, деньги получены, формы подписаны, а работы заканчиваются после этого всего?

Ответы на вопрос (1):

Марио, в этом случае нет состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Налицо гражданско-правовые отношения.