Что будет по закону, если забеременела 16 летняя девушка?

• г. Чебоксары

Если забеременела 16 летняя девушка, какое наказание понесет 25 летний парень.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент вступления в половые отношения девушке исполнилось 16 лет и контакт был добровольным - то никакого

Спросить
Пожаловаться

Половое сношение произошло с 16 летней девственницей. 16 летняя девушка забеременела. Сексуальные действия произошли по согласию. Какое наказание понесет ее парень?

Правильно ли я понимаю, что согласно нашему законодательству, 18 летняя девушка, которая переспит с 15 летним парнем, понесет уголовную ответственность, а если 17 летний парень переспит с 7 летней девочкой, то ему ничего не будет?

Парень оскорбил и избил девушку в общественном месте (кафе), девушка написала заявление, прошла судмедэкспертизу, ничего серьезного для здоровья нет, ссадин, кровоподтеков-абсолютно ничего! Какое наказание понесет парень?

Можно ли 16-летний девушке расписать 26-летним парнем без разрешения матери девушке. И 16-летния девушка от него беременна.

Могут ли родители девушки написать заявление в милицию если узнали, что 16 летний парень и 15 летняя девушка обменивались интимными фотографиями и разговорами о половой жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет парню если мать 16-летней девушке пишит на него заявления, но девушка и парень не против совместной жизни, и при этом 16-летния девушка от него беременна?

Если девушке 15 лет, а парню 21 и они вступили в половую связь (по взаимному согласию) а девушка забеременела, но парень готов вступить в брак, будет ли наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение