Как получить разрешение на вывоз ребёнка за границу от бывшего мужа, находящегося в СИЗО?

• г. Москва

Бывший муж сидит в сизо как мне у него взять разрешение на вывоз ребёнка за границу мы все граждане Украины и живем в Москве куда мне для начала обратится сразу в Сизо или чтобы он там написал доверенность и передал мне его и я с ним пошла к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пригласить нотариуса в СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

от бывшего мужа который сидит в СИЗО? Так же у него скоро будет доверенное лицо по всем егво делам, разрешение на выезд ребенка будет оформлять доверенное лицо или все равно бывший муж?

Я с маленьким ребенком нахожусь на территории Украины. Отец ребенка в Москве. Хочу на время военных действий вывезти ее в Крым или к отцу (Россия). доверенности на вывоз ребенка у меня сейчас нет. возможно ли,что отец ребенка оформит доверенность в Москве, перешлет мне в Украину и я смогу пересечь границу с ребенком. Или доверенность отца должна быть оформлена только в Украине (раз мы все граждане Украины)? заранее благодарна.

Мы - граждане Украины, на данный момент находимся в Москве. Может ли мой муж оформить мне доверенность на вывоз ребенка за границу у Московского юриста и будет ли она действительна на украинской границе, когда мы будем возвращаться из Украины в Москву? Ребенок тоже гражданин Украины.

Брат сидит в сизо. Он хочет продать свою малосемейку. Для продажи он хочет написать доверенность на мать своей невесты. Вопрос - для составления доверенности, ему нужен будет нотариус? Чтобы ее заверить. Или начальник сизо имеет право заверять довереность, если человек сидит в сизо? Если все же нотариус нужен, то как это оформляется? Нотариуса везут в сизо?

Бывший муж живёт на теретории Восточной Украины. Мне надо получить от него разрешение на вывоз детей в Турцию. Куда мне пойти, чтобы без него сделать разрешение (связь с ним есть и он не против)

Я,гражданин Украины нахожусь в Москве. Жена и ребенок находятся в Украине, но летом собираются приехать в Москву, для этого необходима доверенность для вывоза ребенка за границу. Я могу оформить эту доверенность у любого нотариуса или нужно обращаться только в посольство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, мой ребёнок и его отец - граждане Украины, все проживаем в Москве, у меня и ребёнка имеется РВП по рождению на территории РФ, ребёнок в Москве ходит в детский сад и живет со мной. Бывший муж попросил сделать разрешение на выезд ребёнка для поездки в Украину на месяц в гости к родственникам. Отношения после развода критичные, без наличия конструктивных диалогов. По прошествию месяца, бывший муж отказывается делать мне ответную доверенность и возвращать ребёнка в Москву. Ребёнок живет с ним, его новой пассией и ее 2-мя детьми! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и вернуть ребёнка матери?

Могут ли граждане Украины взять доверенность на вывоз ребенка за границу? И какие нужны для этого документы?

Скажите пожалуйста нужно ли брать у бывшего мужа разрешение о вывозе ребёнка заграницу? Бывший муж сидит в сизо. Ребёнку 13 лет. Не живём с бывшим мужем 12 лет. Официальный развод был 1998 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение