Как получить разрешение на вывоз ребёнка за границу от бывшего мужа, находящегося в СИЗО?

• г. Москва

Бывший муж сидит в сизо как мне у него взять разрешение на вывоз ребёнка за границу мы все граждане Украины и живем в Москве куда мне для начала обратится сразу в Сизо или чтобы он там написал доверенность и передал мне его и я с ним пошла к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пригласить нотариуса в СИЗО.