Как вернуть неправильно выданную сдачу при покупке обуви в Centro в г. Пенза

• г. Пенза

Сегодня купила обувь в Centro в г. Пенза. Сапожки стояли 699 руб. я дала две купюры достоинством в 500 руб. у меня попросили еще один рубль. В результате мне сдали сдачу 82 руб, вместо 302 руб. но сдачу я не пересчитала. Пришла домой и опомнилась. Что делать? Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Вернуть деньги у Вас получится в том случае, если касса оборудована видеокамерой.