Я купил автомобиль снятый с регистрационного учёта, с транзитными номерами, он простоял в гараже 7 лет, на учет я его не ставил,

сейчас хочу поставить его на учёт, какие трудности меня ждут в связи с этим?

вопрос №16032512
прочитан 2 разa

Транзитные номера имеют строго определенный срок действия (пункт 33 правил регистрации ТС): Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на 30 суток. Этот срок изменяться не может

В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 500 до 800 рублей. Пожалуй, это все.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Дистанционно можно. Надо чтобы сосбтвенник помещения подал в суд иск о снятии его с регистрации. На основании ст. 316-317 ГК Украины. Тогда присутствие не потребуется.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемый Максим! Не обязательно. Если он гражданин РФ, то согласно


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Выписать можете согласно ст. 209 ГК РФ, ст. 30 ЖК РФ. Ушерб можно взыскать только с того кто его причинил, т.е. с брата (ст. 15 ГК РФ)


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

В шапке жалобы можете указать адрес для направления почтовой корреспонденции.


адвокат Агешин Андрей Ефимович:

Другого решения просто не могло быть. Закон есть закон.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X