Рассрочка с материнским капиталом

• г. Санкт-Петербург

Хотим взять жилье в ипотеку или рассрочку используя материнский капитал, как первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это одно из его целевых назначений!

С уважением, адвокат Верховод Н.Н.

Спросить
Пожаловаться

Хотим попробывать после рождения второго ребенка взять жилье в ипотеку или рассрочку используя как первоначальный взнос материнский капитал.

Могу ли я взять в ипотеку жилье, используя материнский капитал как первоначальный взнос? С мужем в гражданском браке, ребенок общий?

Можно ли приобрести жильё в ипотеку используя материнский капитал как первоночальный взнос моему мужу, я являюсь безроботной.

Могу ли я имея материнский капитал взять ипотеку вмести со своей матерью (так как только моего дохода не достаточно) используя материнский капитал как первоначальный взнос.

Хотим взять квартиру, но нет первоначального взноса по ипотеке. Зато есть материнский капитал. Вообще возможно его использовать как первоначальный взнос если малышу еще не исполнилось 3 хлет?

У нас родился третий ребенок в августе, за мной нет жилья. Материнский капитал я потратил на первоначальный взнос на жильё в рассрочку. Щас я хочу взять ипотеку гражданскую, смогу ли я как молодая семья получит 450 тысяч за третьего ребёнка и погасить ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с мужем взять потребительский кредит, а деньги на первоначальный взнос нет. возможно ли материнский капитал сделать первоначальным взносом.

Получила на руки ГосСертификат на материнский капитал, а что делать с ним далее незнаю... Хотим с мужем взять готовое жилье по ипотеке с привлечением этого капитала как первоначальный взнос... Подскажите с чего начать? Спасибо!

Хотим взять ипотеку, первоначальный взнос материнский капитал. Будет ли он учитываться как доход для оформления пособия для третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение