Право на посещение дольщиками семьи - при долевом владении участком и домом

• г. Москва

При долевом владении участком и домом (1/2)могут ли к дольщику приезжать в гости его дочь с семьей, не спрашивая разрешения у другого дольщика (у другого дольщику отдельный дом)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. Претензии по этому поводу к сособственнику незаконны.